Техцентр:
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00

10 причин выбрать техцентр «Луидор Вавилово»

17.01.2020

А знаете ли Вы что в феврале 2019 года в Уфе открылся второй техцентр «Луидор» по адресу п. Вавилово, ул. Трактовая, 15? 

DSC_0227-min.jpg

Если нет, то настало самое время туда заглянуть! И для этого есть как минимум 10 причин:

1. Это самый большой автотехцентр ГАЗ в г. Уфа. Общая площадь его составляет более 2500кв. метров.

2. Нашим клиентам мы готовы предложить широкий спектр услуг, так как на нашем СТО установлено только самое современное и качественное оборудование:

- 8 автоподъемников для автомобилей общей массой до 4,5 тонн, 1 автоподъемник для автомобилей общей массой до 10 тонн;

- 7 смотровых ям;

- стенд развал схождения;

- пост диагностики двигателя;

- агрегатный участок;

- зона обслуживания кондиционеров и холодильного оборудования;

- пост установки дополнительного оборудования;

- тормозной стенд;

- оборудование для химчистки салонов;

- 2 поста для мойки автомобилей, готовые обслужить машины как легковой, так и грузовой категории.

3. У нас нет очередей: возможности Техцентра «Луидор» настолько велики, что позволяют обслуживать до 20 автомобилей одновременно. Мы экономим Ваше время и деньги.

4. Высококвалифицированные специалисты. Мы внимательно следим за профессиональными качествами сотрудников. Поэтому все специалисты, работающие в техцентрах «Луидор», проходят обучение на заводе ГАЗ и получают сертификаты соответствия.

5. При работе с автомобилями мы используем только оригинальные запасные части и расходные материалы, а также сертифицированную продукцию, рекомендуемую заводом производителем - ГАЗ.

6. Многие автовладельцы сталкиваются с проблемой снятия с гарантии при установке дополнительного оборудования. Доверьте установку доп. оборудования техцентру «Луидор» - это не только сохранит гарантию на автомобиль, но мы также возьмем на себя гарантийные обязательства по обслуживанию установленного оборудования.

7. Мы открыты и честны с нашими клиентами. Именно поэтому Вы всегда можете присутствовать при проведении ремонтных работ рядом с Вашим автомобилем. Также в техцентре установлены экраны, на которых можно видеть ход ремонтных работ в режиме реального времени.

8. Ищите запчасти или расходные материалы? У нас есть магазин, где представлен широкий ассортимент товаров от мировых и отечественных производителей. Мы работаем только с официальными поставщиками.

9. Удобный режим работы и место нахождения: техцентр «Луидор» работает ежедневно с 08.00 до 20.00 без перерыва и выходных. Удобное место нахождение, на выезде из города, позволяет воспользоваться услугами СТО «Луидор» даже большегрузным автомобилям.

10. Регулярные акции и бонусы! В техцентре «Луидор» действуют специальные выгодные предложения для наших клиентов. Например, 10% скидка на услуги и запасные части при оформлении заказ – наряда.

DSC_0195-min.jpg DSC_0255-min.jpg

DSC_0269-min.jpg

Также, вы всегда можете стать нашим корпоративным клиентом, для этого надо оформить договор на обслуживание и все заботы по обслуживанию вашего автопарка мы возьмем на себя!

Ваша выгода – наша забота!

 

 

 

 

  

 

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки