Техцентр:
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00

Новый тормозной стенд в техцентре «Луидор» п. Вавилово.

25.04.2019

В апреле новый техцентр «Луидор» в п. Вавилово расширил список оказываемых услуг – теперь здесь можно пройти диагностику автомобиля на новом тормозном стенде фирмы ГАРО.


Такой же стенд установлен в техцентре Луидор на Интернациональной, 20, где хорошо зарекомендовал себя, показал высокую производительность и точность в показателях.


Тормозной стенд предназначен для проверки тормозной системы автомобиля. Сейчас, когда на улице теплее с каждым днем, а скорость вождения все выше, это особенно актуально: за зиму параметры тормозной системы автомобиля могли стать гораздо хуже.


Проверка автомобиля на тормозном стенде поможет выявить несколько проблем с тормозами: во-первых, проверить длину тормозного пути, что поможет избежать ДТП и других неприятностей на дороге, во-вторых система покажет, нужно ли заменить детали в системе тормозов. Особенно это актуально для тормозных колодок и дисков.


Результаты диагностики на тормозном стенде выдаются владельцам авто в распечатанном виде. Особое внимание, при присмотре результатов следует уделить коэффициенту неравномерности тормозных сил, эллипсности барабанов задней оси (если речь идет об автомобилях, оснащенных барабанными тормозными механизмами), времени срабатывания (схватывания) и прикладываемому усилию на тормозную педаль.


Если Вы заметили какое-то отклонение в показателях тормозной системы Вашего автомобиля или у Вас возникли вопросы, то сотрудники нашего техцентра всегда окажут Вам высококвалифицированную помощь.


Не стоит пренебрегать диагностикой тормозной системы, ведь она длиться не более часа, но поможет сэкономить Вам время простоя в ДТП.


А также помните, что, садясь за руль Вы несете ответственность не только за себя и своих пассажиров, но и за всех участников дорожного движения.

Узнать подробности и записаться на проверку автомобиля вы можете в техцентрах «Луидор» г. Уфа.


2.jpg3.jpg

1.jpg

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки