Техцентр:
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00

Химчистка салона – почему это важно!

27.03.2019

Автомобиль для многих автомобилистов стал уже по сути вторым домом. Но не многие задумываются о том, что также как мы проводим генеральные уборки в своих квартирах, так и наши автомобили нуждаются время от времени в капитальной чистке.


Некоторые автолюбители считают, что химчистку салона стоит проводить лишь перед продажей авто - чтобы придать ему товарный вид, но это не так. Автомобиль загрязняется гораздо быстрее чем любая другая техника, которой мы пользуемся. Этому способствуют многие факторы: погодные условия (осенью и весной – грязь с улицы, летом – пыль от дорог, зимой – воздух от кондиционеров); если в автомобиле курят, то со временем потолок в салоне из белого становиться серым, приборная панель покрывается желтым налетом, а сам салон пропитывается неприятным, стойким запахом табака; если в салоне перевозят домашних животных, то запах от них также впитывается в обивку сидений, а шерсть животного разносится по всему салону. Эти и многие другие факторы, влияющие на микроклимат внутри автомобиля, ежедневно оказывают влияние на здоровье водителя.


Своевременная профессиональная химчистка салона поможет поддерживать автомобиль в чистом состоянии, что положительно скажется не только на здоровье водителя и пассажиров, но и позволит легко продать автомобиль в будущем.


В техцентре «Луидор» для химчистки салона автомобиля используют профессиональное оборудование марки «Tornador». В основе работы данного аппарата лежит циклонный тип воздухообмена. Совместное использование с профессиональными моющими средствами класса «Premium» позволяет достичь максимально эффективного результата. Химчистка аппаратом «Tornador» подходит для очистки салона автомобиля, обивки сидений, пластиковых элементов. С помощью данного оборудования можно избавиться не только от пыли, грязи, въевшихся пятен от еды, но от сложных технических загрязнений, от грязи в труднодоступных местах и неприятного запаха. Химчистка салона занимает в среднем до 3 часов и подходит для любого автомобиля и типа кузова. Стоимость варьируется в зависимости от сложности загрязнений и объемов очищаемой поверхности. В среднем стоимость химчистки начинается от 2500 рублей.    

   

В техцентре «Луидор» обслуживание автомобилей производят специалисты высоко уровня. А для удобства клиентов работает предварительная запись.

Доверьте свой автомобиль профессионалам и наслаждайтесь поездкой на протяжении всего пути!


Узнать подробнее о химчистке и других услугах техцентра «Луидор» вы можете по адресам:

г. Уфа, Интернациональная, 20, +7(347) 246-34-47

п. Вавилово, Трактовая, 15, +7(347) 216-02-20

WhatsApp Image 2019-03-22 at 10.41.29.jpegWhatsApp Image 2019-03-22 at 10.43.32.jpeg

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки