Техцентр:
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00

Диагностика системы «ЭРА-ГЛОНАСС» - новая услуга в техцентре «Луидор»!

29.01.2019

1.jpg

Мы рады сообщить нашим клиентам, что теперь список услуг в техцентре Луидор расширился на еще один пункт. Всем клиентам техцентра «Луидор» доступна новая услуга - диагностика системы «ЭРА-ГЛОНАСС».


Многие водители знают о данной системе не понаслышке: вот уже несколько лет подряд «ЭРА-ГЛОНАСС» устанавливается в обязательном порядке как на легковые автомобили, так и на автомобили коммерческой категории. Данная система предназначена для экстренного оповещения службы спасения о ДТП или иной угрожающей жизни и здоровью водителя ситуации.


Обратите внимание, что согласно требованиям законодательства РФ, эксплуатация транспортного средства с неисправной системой «ЭРА-ГЛОНАСС» на территории России запрещена.


Диагностика в техцентре ГАЗ «Луидор» проводится с использованием специальной программы, позволяющей считать, выявить у устранить ошибки, накопившиеся в системе. На СТО «Луидор» проверка «ЭРА-ГЛОНАСС» входит в обязательный перечень услуг гарантийного обслуживания автомобилей. После завершения гарантийного срока обслуживания «Луидор» рекомендует проводить диагностику данного оборудования не реже чем раз в полгода.


Если Ваш автомобиль еще не оснащен системой «ЭРА-ГЛОНАСС» - техцентр ГАЗ «Луидор» предлагает Вам услугу по ее установке.


Безопасность на дороге должна быть приоритетом каждого участника дорожного движения, а техцентр ГАЗ «Луидор» готов сделать Ваш автомобиль максимально безопасным и комфортным для вождения.

 

По возникшим вопросам Вы можете обратиться в техцентре ГАЗ «Луидор»

г. Уфа, ул. Интернациональная, 20

т.: +7 (347) 246 34 47 

 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки