Техцентр:
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00

Заслуженная награда для техцентра «Луидор – Уфа»

25.12.2018

Начиная с 24 октября 2018г. предприятия автомобильного сервиса Уфы принимали участие в открытом городском ежегодном конкурсе – «Лучший автосервис столицы 2018». Техцентр «Луидор-Уфа» также принял участие в данном конкурсе, подав заявки сразу в несколько номинаций.


1.jpg

И вот, 21 декабря состоялось долгожданное подведение итогов, и мы смогли узнать имена победителей.


Награждение финалистов проходило в торжественной обстановке в Администрации Городского округа г.Уфа. Представлял техцентр «Луидор-Уфа» Заместитель Директора по технической части Елизарьев Михаил Александрович.


Администрация города Уфа присудила нашей компании призовые места сразу в нескольких категориях: 


2.jpg

- в номинации «За активную производственную деятельность» наш техцентр признал лучшим и это не случайно: ведь ежедневно СТО «Луидор-Уфа» обслуживает более 200 клиентов;


- в номинации «Моторист-механик по ремонту дизельных двигателей»: сотрудник нашего предприятия, Глубоковских В.В. занял почетное третье место.

Техцентр «Луидор-Уфа» ежегодно принимает участие в данном конкурсе и занимает призовые места. 

3.jpg

На вопрос «Что является залогом успеха техцентра «Луидор-Уфа» в конкурсе?», Елизарьев М.А. ответил так: «Успех складывается из многих параметров – это и современное оборудование, и программное обеспечение, которое позволяет вести в электронном виде всю историю клиента, и программа лояльности для наших партнеров, но особенно важным я считаю ежедневную, кропотливую работу с персоналом. Наша компания регулярно проводит обучение кадров по стандартам завода-производителя, а также проводит внутренние тренинги. Участие в подобных конкурсах позволяет в реальном времени увидеть где сейчас находимся мы, а где наши конкуренты».


Компания «Луидор-Уфа» еще раз поздравляет финалистов конкурса и желает достижения новых вершин!  

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки