Техцентр:
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
п.Вавилово, ул. Трактовая, 15
Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00

Система Webasto – для тех, кто ценит комфорт!

30.10.2018

Как известно, зима в Уральском регионе отличается непредсказуемостью и резкими перепадами температур, так что водитель всегда должен быть подготовлен к самым разным ситуациям.


Избавить себя от забот с прогревом автомобиля, запуском двигателя и очисткой лобового стекла поможет система Webasto.


С каждым годом данная система набирает популярность среди водителей (особенно коммерческого транспорта) и это не случайно - ведь у Webasto есть ряд преимуществ:

  • «Холодный запуск» негативно сказывается на качестве работу двигателя, сокращая не только его ресурс, но и срок эксплуатации. Замена двигателя автомобиля обойдется (в зависимости от марки авто) от 50 т.р. до 200 т.р. Избежать это можно, установив предпусковой обогреватель Webasto.
  • Возможность дистанционного включения системы: Ваш автомобиль всегда будет готов к поездке, заблаговременно до Вашего выхода.
  • Экономия времени: пока другие мерзнут, прогревая автомобиль «дедовским способом» и очищая лобовое стекло от льда и снега, Вы уже едете по своим делам, не тратя времени и сил.

webasto.jpg

Безусловно, у данной установки есть и свои нюансы. Например, заряд Вашего аккумулятора всегда должен быть максимальным, в противном случае предпусковой обогреватель разрядит его в процессе работы.


Если говорить о расходе топлива при работающей системе Webasto, то нормативы варьируются от 0,19 до 4 литров. При мощности до 5,0 кВт расходы будут минимальными, максимальный расход будет у подогревателей, предназначенных для автобусов и грузовиков с мощностью около 20кВт  - ведь для их обогрева требуется куда больше ресурса.


Весомым преимуществом установки системы Webasto в техцентре «Луидор» г. Уфа является сохранение всех гарантий на автомобиль, а также вы получаете возможность участия в сезонных акциях. Узнать о них подробнее Вы можете здесь.


Установить систему Webasto Вы можете в Техцентре ГАЗ «Луидор» г. Уфа

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих автомобилей. Техническое обслуживание автомобилей ГАЗ.

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки